Subasta Finca rústica en Asturias CALLE PUERTO DE LA COLLADONA Nº 2, 4ºA, BELLO (CABANAQUINTA-ALLER)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-240908 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€60.542,69
Claimed Debt
€58.916,87
Deposit Amount
€3027,13
End Date
23 oct 2025

Finca Urbanavividna SITA EN Calle Puerto DE LA Colladona 2, 4ºa, Cabañaquinta