Subasta piso embargado en Valencia Urbanización residencial Vall de Flors II fase n 53 partida, BENAGOLF (BETERA) (URBANIZACION)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-248202 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€298.427,00
Claimed Debt
€269.409,91
Deposit Amount
€14.921,35
End Date
23 oct 2025

sita en Urbanización residencial Vall de Flors II fase n 53 partida Mas del Baro o Pla de les Andanes de Betera