Subasta Finca rústica en Castellón/castelló CALLE CONDE DE BAU, 37, BQ, BENICASIM

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258935 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€449.000,00
Claimed Debt
€350.724,28
Deposit Amount
€22.450,00
End Date
6 abr 2026

Inscrita en el Registro de la Propiedad nº3 de

Castellón, tomo 847, libro 244, folio 201, finca registral n.º 22. 268.

Información adicional:

NO CONSTAN OCUPANTES