Subasta Finca rústica en Alicante/alacant calle Notario, BENIMAGRELL

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260639 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€185.848,55
Claimed Debt
€35.902,73
Deposit Amount
€9292,42
End Date
13 may 2026
Total Surface
87,11 m²
Usable Surface
98,00 m²
Price €/m²
€2133,49/m²

Descripción URBANA: DEPARTAMENTO NÚMERO VEINTIOCHO; vivienda

tipo D en la planta SEXTA del edificio sito en San Joan d'Alacant, calle Notario

Salvado Montesinos, número once. Se accede a ella a través del Zaguán,

ascensor y hueco de ewscaleras generales del edifico de subida a las plantas

superiores. Tiene una superficie útil de ochenta y siete metros y once

decímetros cuadrados y construida de ciento once metros y treinta y seis

decímetros cuadrados, incluida la parte proporcional de acceso a la misma.

Se distribuye en salon-comedor, tres dormitorios, dos baños, vestíbulo, paso

y galeria

Referencia catastral: 4232028YH2543S0028EJ