Subasta piso embargado en BARCELONA CL HARMONIA 1 B 02, BERGA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0886001020 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€15.046,42
Auction Value
€15.046,42
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€752,32
Minimum Bid
€1504,64
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
20 abr 2026
Total Surface
77,00 m²
Usable Surface
77,00 m²

Entidad Numero TRES. Vivienda DE LA Segunda Planta ALTA, DE LA CASA SITA EN Berga, Calle Armonia, Numero 1 BIS. Consta DE Varias Dependencias Y Servicios Y SE Accede A LA Misma Mediante Escalera Común A LAS Demás Viviendas DE LAS Plantas Altas QUE DA A LA Calle DE SU Situacion. Tiene UNA Superficie DE Setenta Y Siete Metros Cuadrados.