Subasta piso embargado en Bizkaia calle particular denominada Gaztelondo, hoy FILOMENA BALDEZATE, integrada en la Manzana 36 del Ensanche de Bilbao, BILBAO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-247340 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€244.001,00
Claimed Debt
€187.010,58
Deposit Amount
€12.200,05
End Date
25 feb 2026

URBANA. Elemento número DIECISIETE. VIVIENDA denominada B IZQUIERDA de la PLANTA ALTA TERCERA de la casa señalada con el número DOS de la calle particular denominada Gaztelondo, hoy FILOMENA BALDEZATE, integrada en la Manzana 36 del Ensanche de Bilbao.

Ref. Catastral. Número fijo: U3069930U

INSCRIPCIÓN: Registro de la Propiedad de Bilbao nº13, tomo 2945, libro 49, folio94. Finca registral 2627

IDUFIR: 48036001812045