Subasta piso embargado en Almeria C/ DOCTOR PAQUITO 18, BOCA DE LOS FRAILES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-256588 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€138.713,24
Claimed Debt
€75.891,70
Deposit Amount
€6935,66
End Date
16 feb 2026

VIVIENDA de Protección Oficial, modelo Duplex o de dos plantas, de tipo A, y unido a la misma un garaje,