Subasta piso embargado en Barcelona calle Juan de la Cierva, número 50, Urbanización, BOTIGUES DE SITGES, LES (SITGES)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259882 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€411.150,00
Claimed Debt
€262.129,45
Deposit Amount
€20.557,50
End Date
29 abr 2026
Total Surface
63,00 m²
Price €/m²
€6526,19/m²

DESCRIPCIÓN: URBANA.- NÚMERO ONCE.- PISO ATICO, PUERTA SEGUNDA de la casa sita en el término de castelldefels, calle Juan de la Cierva, número 50, Urbanización "El Castillo"; en forma de dúplex con superifie 63 m2.