Subasta piso embargado en Zamora CALLE BONIFACIO ZAMORA DE USABEL 1, BURGOS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-252685 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€304.000,00
Auction Value
€304.000,00
Claimed Debt
€77.131,87
Deposit Amount
€15.200,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
13 nov 2025

Tiene una superficie construida de cien metros noventa

decímetros cuadrados y una útil de ochenta y siete metros

treinta y tres decímetros cuadrados. Distribución: Hall de

entrada, pasillo distribuidor, salón-comedor, cocina, tres

dormitorios, dos cuartos de baño y terraza-tendedero.