Subasta piso embargado en MURCIA calle San Abdón de Calasparra, del que forma parte, que tiene su acceso por la entrada y escalera general de las viviendas, CALASPARRA
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€120.714,00 Claimed Debt
€97.514,85 Deposit Amount
€6035,70Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
2 mar 2026Total Surface
90,00 m² Price €/m²
€1341,27/m²