Subasta piso embargado en A Coruña RU RIO BARCES 4 1 01 C, CAMBRE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R1586001160 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€140.320,79
Auction Value
€140.320,79
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7016,03
Minimum Bid
€14.032,08
Bid Increment
€2000,00
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
25 may 2026

Trastero Nº 4. participacion Indivisa DE Una/seiscientas Ochenta Y TRES AVAS Partes Represen Tativas DEL Trastero Numero Cuatro DE LA Finca QUE SE Describe: Urbana. Numer O DOS. Local EN Planta Sotano DE LOS Bloques Cuatro, Cinco, SEIS, Siete, OCHO Y Nueve DEL Poligono DE LA Barcala, EN EL Municipio DE Cambre Destinado A PL AZAS DE Garaje Y Trasteros, QUE Ocupa LA Superficie Construida Aproximada DE TRES MIL Ciento Cuarenta Y Cinco Metros CON Veintiseis Decimetros Cuadrados.

Información Adicional:

Hipoteca A Favor DE LA CAJA DE Ahorros DE Galicia, inscripcion 2, SIN Contenido Economico Pendiente DE Cancelar EN EL Registro DE LA Propiedad.