Subasta piso embargado en Cádiz PZ CONCEPCION ARENAL S/N S/N ; 11130 CHICLANA DE LA FRONTERA, CAMPANO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259030 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€192.000,00
Claimed Debt
€205.882,62
Deposit Amount
€9600,00
End Date
11 may 2026

FINCA 71726 RP CHICLANAURBANA: DEPARTAMENTO NUMERO UNO. VIVIENDA UNIFAMILIAR LETRA "A" dentro del trozo

de tierra plantado de viña, al sitio denominado Los Rincones del Molino de Santa Cruz y Molino Nuevo y Pocillo

Morisco, en este término de Chiclana de la Frontera