Subasta piso embargado en Illes Balears C/ Punta Nadala nº2 Escalera 1- 5ºA -07181 Calviá (Illes Balears), CAS CATALA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259728 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€111.488,00
Claimed Debt
€28.586,07
Deposit Amount
€5574,40
Not available

Finca registral 32149 inscrita en el Registro de la Propiedad nº1 de Calviá (Mallorca), libro 595 tomo 2. 015 folio 61. Inscripción 6ª

DESCRIP. FISICA DE LA FINCA: Vivienda Apartamento de la planta quinta, tipo A, señalado con el número 503, Área Paloma-1. Tiene su acceso pro el zaguán número 1, izquierda mirando desde la fachada principal del edificio, y estíbulo o hall donde están ubicados el ascensor y la escalera para su comunicación vertical.