Subasta Finca urbana en Girona C/ La Paireria vieja, nº 2, CASTELLO D'EMPURIES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2023-216398 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€71.338,09
Claimed Debt
€36.828,88
Deposit Amount
€3566,90
End Date
25 may 2026

FINCA NÚM. 4. VIVIENDA PRIMERO SEGUNDA, situada en la primera planta alta del edificio sito en el término municipal de Castelló d'Empúries. Tiene una superífice total útil de sesenta metros cuadrados y una superfície total construïda de sesenta y nueve metrostreinta y nueve decímentros cuadrados.