Subasta piso embargado en Teruel CL ALTA, CEDRILLAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R5086001090 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€23.437,51
Auction Value
€18.750,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€937,50
Minimum Bid
€1875,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
16 mar 2026
Total Surface
319,00 m²
Price €/m²
€58,78/m²

100, 00% Pleno Dominio DE Finca Urbana EN Cedrillas (teruel) Vivienda Situada EN LA Calle ALTA, Nº 42. Tiene UNA Superficie DE Solar DE Ciento SEIS Metros Cuadrados (106m2), Siendo LA Total Superficie Construida DE Ciento Cuarenta Y DOS Metros Cuadrados (142m2). Consta DE DOS Plantas DE Setenta Y UN Metros Cuadrados (71M2) CADA UNA DE Ellas, Y Linda: Derecha Entrando, Número 38 Y 40 DE LA Misma Calle, Y Calle ALTA Izquierda, Calle ALTA, Número 44, Y Fondo, Parcela 6099 DEL Polígono 509. Referencia Catastral 2087603xk8728n0001wk.

Información Adicional:

Cargas: Anotación de Embargo Letra A Caducada Pendiente de Cancelar.