Subasta Finca rústica en Leon AV SAENZ DE MIERA 6 6 ; 24071 LEON, COLADILLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-256784 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€22.487,79
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€1124,38
End Date
16 feb 2026

Finca 9964 de MATALLANA DE TORÍO CRU: 24009000562525 sita en

el Barrio Miranda nº7 A de Matallana de Torío inscrita en el

Registro de la Propiedad de La Vecilla-Cistierna (León)con

referencia catastral 4073707TN9447S0001DU propiedad de Daniel Mieres González con NIF 9792855F