Subasta piso embargado en Valencia/valència C/ DE LA PAZ, Nº 12, 2º, 3ª, CULLERA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260652 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€138.811,78
Claimed Debt
€120.013,78
Deposit Amount
€6940,59
End Date
18 may 2026

Sección Civil e Instrucción TI Sueca. Plz. n 5