Subasta piso embargado en Alacant CALLE INSULA BARATARIA 3 DE ALFAS DEL PI, DEVESA
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€248.200,00 Claimed Debt
€535.082,08 Deposit Amount
€12.410,00Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
2 mar 2026