Subasta piso embargado en MADRID CALLE CARRETERA DE, EL COLMENAR

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001889 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€136.787,45
Auction Value
€88.029,53
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4401,47
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-36%
Property Type
Vivienda
End Date
25 may 2026
Total Surface
31,51 m²
Usable Surface
88,00 m²
Price €/m²
€2793,70/m²

100% Pleno Dominio. urbana. Número 151. vivienda-piso Letra C, EN LA Planta Ático, Integrante DEL Portal DOS, CON Acceso POR LA Calle Carretera DE Loeches, HOY Número Cincuenta Y Cinco, DEL Edificio sobre LA Parcela 18, Situada EN LA Unidad DE Ejecución Ue-124 DEL ÁREA DE Centralidad, EN Término Municipal DE Arganda DEL REY -madrid-. Tiene UNA Superficie ÚTIL DE Cincuenta Y Nueve Metros Veintinueve Decímetros Cuadrados. tiene Asignados COMO Anejos Inseparables:-plaza DE Garaje Número 59-, EN LA Planta Sótano-2. Ocupa UNA Superficie ÚTIL DE 23, 51 Metros Cuadrados.-cuarto Trastero Número 217-, EN LA Planta Sótano-2. Ocupa UNA Superficie ÚTIL DE 8, 00 Metros Cuadrados.

Cuota: 0, 791 %. referencia: 2118741vk6621n0152iz.

Información Adicional:

Se Ejecuta la Anotacion de Embargo Letra C (diligencia N 282023316418n). cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MAS Informacion EN Imagenes 8211 Anexo.