Subasta Finca urbana en MALAGA calle Jaén y frente, pasillo común, EL MORCHE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-256534 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€120.260,00
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€6013,00
End Date
4 may 2026
Total Surface
69,10 m²
Price €/m²
€1740,38/m²

FINCA URBANA, número cuarenta y dos: vivienda tipo 11, situada en la planta segunda de la fase I del conjunto denominado Lentiscares, término municipal de Torrox (Málaga), con una superficie construida de sesenta y nueve metros y diez decímetros cuadrados y útil de cincuenta y tres metros y cincuenta y cuatro decímetros cuadrados, distribuida en cocina americana, con salón comedor, dos dormitorios, cuarto de baño, aseo y terraza. Linda: izquierda, vivienda tipo 12, derecha, vivienda tipo 10; fondo, calle Jaén y frente, pasillo común..