Subasta Finca rústica en ALACANT C/ SERRANO ANGUITA, 5 - PL, ELX/ELCHE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-256920 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€82.650,00
Claimed Debt
€34.513,37
Deposit Amount
€4132,50
End Date
23 feb 2026
Total Surface
64,00 m²
Usable Surface
64,00 m²

URBANA.- NOVENA. Vivienda de la parte sur del cuarto piso del edificio situado en Elche, Calle Serrano Anguita, señalado con el número cinco, esquina a la Calle Emigdio Santamaría. Ocupa una superficie de sesenta y cuatro metros cuadrados.