Subasta Vivienda en Navarra calle Curtidores número diez y ocho, veinte y veintidós, ESTELLA/LIZARRA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2026-3100200101358 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€60.503,77
Auction Value
€59.791,97
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€2989,60
Minimum Bid
€5979,20
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-1%
Property Type
Vivienda
End Date
Not available

URBANA: NUMERO CATORCE. Piso en planta tercera alta a la izquierda mirando desde la calle de su situación, en casa número veinte de la calle Curtidores, de un edificio formado por tres casas sito en Estella, en calle Curtidores número diez y ocho, veinte y veintidós; tiene una superficie construida de setenta y dos con ochenta metros cuadrados y útil de sesenta y tres con setenta y ocho metros cuadrados. Consta de cocina comedor, tres dormitorios, vestíbulo y retrete ducha. Linda mirando al edif

Información adicional:

Embargo letra “A” anotado en fecha 23 de octubre de 2024, a favor de Comunidad Foral de Navarra, sobre la finca 8638 de Estella inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Estella, en virtud de diligencia de embargo de 17 de noviembre de 2022 en expediente nº 19911/GRZ.