Subasta piso embargado en Málaga CALLE NAZARÍ, 22, ESTEPONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258923 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€471.661,16
Auction Value
€471.661,16
Claimed Debt
€297.946,67
Deposit Amount
€23.583,05
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 abr 2026
Total Surface
21,80 m²
Usable Surface
21,80 m²
Price €/m²
€21.635,83/m²

DESCRIPCION: Nº 25, vivienda nº 2 situada en la planta tercera con acceso por el portal 3 en el bloque 2 del Edificio, denominado "LAS NAYADES" construido sobre parcela CD situada en la zona norte de Urbanizacion ubicada en Unidad de Ejecucion "UECN -C12 Guadalmansa" en Estepona. Superficie de cien metros ochenta y siete decimetros cuadrado y con inclusion de zonas comunes de ciento diecinueve metros, oche nta y dos decimetros cuadrados. Anejos aparcamiento señalado con el nº 38 con superficie util de 21, 80 m2, cuyos datos registrales son Nº FINCA 62. 633 inscrita al tomo 1372, libro 1119 folio 50 del Registro de la Propiedad nº 2 de Estepona