Subasta piso embargado en Ourense SAN CIBRAO DAS VIÑAS, FARIXA (A)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JC-2026-261219 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€251.046,72
Claimed Debt
€1.528.520,93
Deposit Amount
€12.552,33
Minimum Bid
€150.628,03
End Date
1 jun 2026

tipo V-3, señalada con el número 9, de una edificación, destinada a tres viviendas unifamiliares, señaladas con los números nueve, diez y once, de la finca CUATRO del Sector A2 del Ayuntamiento de San Cibrao das Viñas.