Subasta Finca rústica en Palencia Finca sita en la Avenida de Palencia nº 1 de 34419 Fuentes de Valdepero (Palencia), FUENTES DE VALDEPERO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-256393 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€148.587,81
Auction Value
€148.587,81
Claimed Debt
€65.686,37
Deposit Amount
€29.717,56
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
16 mar 2026

Finca sita en la Avenida de Palencia nº 1 de 34419 Fuentes de Valdepero (Palencia)

Información adicional:

URBANA: PARCELA DIECISIETE. Parcela de uso residencial, en el

Sector 1 del término de Fuentes de Valdepero. Mide setecientos

metros y un decímetro cuadrado.