Subasta piso embargado en Valencia PASEO UNIVERSIDAD Nº8, 1º- 3ª-ESC. 1, GANDIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-256267 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€214.174,00
Claimed Debt
€259.897,19
Deposit Amount
€10.708,70
End Date
16 mar 2026

DESCRIPCION: URBANA. NUMERO TRES. - vivienda posteriorizquierda, vista

desde terrenos comunes situados en el centro donde está ubicada la piscina,

piso primero, puerta 3º, tipo C, que tiene su acceso por el portal y escalera

primera, con servicio de dos ascensores, del edificio denominado

“RESIDENCIAL LES LLOMETES”, situado en el SECTOR UNIVERSIDAD, del

GRAO DE GANDIA.

Información adicional:

IMPORTE RECLAMADO (principal + el 30%):

- PRINCIPAL: 199. 920, 92 euros DE PRINCIPAL desglosado en:

- Capital: 122. 469, 87 euros.

- Intereses ordinarios: 64. 152, 09 euros.

- Intereses de demora: 13. 298, 96 euros.

- INTERESES Y COSTAS (30%): 59. 976, 27 euros.

IMPORTE DE LA CONSIGNACIÓN DEL 5%: 10. 708, 70 euros