Subasta Finca rústica en Barcelona CALLE PAU CLARIS, GAVA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251256 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€397.500,00
Claimed Debt
€205.858,85
Deposit Amount
€19.875,00
End Date
22 oct 2025
Total Surface
121,00 m²
Usable Surface
121,00 m²

URBANA: Casa con el número veintisiete en la Calle Pau Claris, de la urbanización “GAVA” de la villa de Gava. Compuesta de planta baja y un piso, con cubierta de tejas. Mide una superficie de cuarenta y seis metros setenta y cinco decímetros cuadrados.