Subasta piso embargado en Asturias CALLE EVARISTO VALLE 6, GIJON

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-NN-2026-1586111 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€192.000,64
Auction Value
No consta
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€9600,03
Minimum Bid
€192.000,64
End Date
2 mar 2026

vivienda primero izquierda C/EVARISTO VALLE 6