Subasta piso embargado en Asturias AVENIDA PORTUGAL, 63-3º D, GIJON

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-257669 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€74.808,84
Claimed Debt
€42.299,79
Deposit Amount
€3740,44
End Date
16 mar 2026

1.- Finca registral: Finca nº 2855 antes 2. 320/A

2.- INSCRIPCIÓN:

Inscripción: Registro de la Propiedad de Gijón nº6, al Tomo 2799,

Libro 58, Folio 126 --URBANA. PREDIO NUMERO CATORCE de la casa señalada con el número

tres del Grupo de Viviendas en el Polígono de Pumarín de Gijón, enclavada en

la parcela dos Sector III. Vivienda tipo I, situada en la parte anterior izquierda,

de la tercera planta alta,