Subasta piso embargado en Santa Cruz de Tenerife CTRA. LOS ABRIGOS-EL MEDANO, EDIF. EL PATIO Nº12-14,, GOLF DEL SUR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258815 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€100.375,00
Claimed Debt
€38.923,14
Deposit Amount
€5018,75
End Date
29 abr 2026
Total Surface
42,82 m²
Price €/m²
€2344,11/m²

URBANA Nº8, APARTAMENTO SITO EN PLANTA PRIMERA QUE MIDE 42, 82M2, EN LOS ABRIGOS. Inscripción: Finca Registral 24. 867, Tomo 1. 593, libro 324, folio 148, de Granadilla de Abona