Subasta Finca rústica en Madrid CALLE URUGUAY, GUADAMONTE (URBANIZACION)

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-260105 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€571.770,00
Claimed Debt
€2.898.626,16
Deposit Amount
€28.588,50
End Date
1 jun 2026

Finca Registral 12536 DE Villanueva DE LA Cañada DEL Registro DE LA Propiedad DE Navalcarnero Nº2 Inscrita AL TOMO 1630 Libro 303, folio 16, Urbana Parcela Nº 10-92. Referencia Catastral 5679916vk1757n0001qk, Idufir/cru 28144000386958 SITO EN Calle Uruguay Nº1, Parcela Número 10-92, c. p: 28691, Villanueva DE LA Cañada, Madrid