Subasta piso embargado en SEVILLA CALLE, DE FRANCISCO JAVIER NAVARRO MENDEZ, GUILLENA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2023-216133 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€156.943,00
Claimed Debt
€48.041,20
Deposit Amount
€7847,15
End Date
22 abr 2026
Total Surface
96,00 m²
Usable Surface
96,00 m²

TIPO: Urbanacasa SITA EN LA Villa DE Guillena, EN Calle Giralda, Número Veinticuatro. tiene UNA Superficie DE Solar DE Ciento Cuartenta Y UN Metros Cuadrados. Tiene UNA Superficie Total Construida DE Noventa Y SEIS Metros Cuadrados, DE LOS QUE Noventa Y TRES Metros Cuadrados Correspondesn A LA Planta BAJA, Igual A LA Superficie DE LA Parcela Ocupada POR LA Edificacion, Convenientemente Distribuidos PARA Vivienda, Y TRES Metros Cuadrados Corresponden A LA Planta ALTA, Destinados A Almacen. EL Resto DE LA Parcela, NO Ocupada POR LA Edificacion, ESTÁ Destinada A Corral O Patio. Linda: POR SU Frente, CON LA Calle Giralda; POR LA Derecha Entrando, CON EL Numero Veintidos DE LA Misma Calle, DE Francisco Javier Navarro Mendez; POR LA Izquierda, CON EL Numero Veintitres DE LA Misma Calle, DE Isabel Burgos Garcia; Y POR EL Fondo, CON LA Calle Tocina.