Subasta piso embargado en Huelva Calle ALAMEDA SUNDHEIM 17, HUELVA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-248335 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€126.070,00
Claimed Debt
€558.794,17
Deposit Amount
€12.607,00
End Date
25 feb 2026
Total Surface
135,78 m²
Usable Surface
63,37 m²
Price €/m²
€928,49/m²

- URBANA, DOS. Vivienda tipo A, en planta baja, del edificio sito en San Juan del Puerto

(Huelva), en Avenida Virgen de la Esperanza, nº 7, esquina con calle Rábida, con entrada por

el portal nº 1.

Superficie útil de 63, 37 m2 y construida de 72, 41 m2.

Finca 10431, inscrita en el Registro de la Propiedad de Huelva Nº Uno, tomo 2290, libro

153, folio 52.

TIPO SUBASTA: 126. 070, 00 EUROS.