Subasta piso embargado en BARCELONA plaza Castells, IGUALADA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258663 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€214.000,00
Claimed Debt
€205.991,94
Deposit Amount
€10.700,00
End Date
16 abr 2026
Total Surface
13,00 m²
Usable Surface
13,00 m²

Urbana. Entidad número uno.- Vivienda unifamiliar emplazada en la plaza Castells,

número tres, de Igualada. Se compone de planta baja, destinada a almacén de

usos industriales y con una superficie construida de sesenta y tres metros con

sesenta y ocho decímetros cuadrados, primera planta alta, destinada a vivienda,

con una superficie construida de cincuenta y siete metros con ochenta y nueve

decímetros cuadrados, debidamente distribuida, y planta segunda, altillo o

desván, con una superficie de trece metros con treinta y cuatro decímetros

cuadrados.