Subasta piso embargado en Barcelona C/SANT MARTÍ DE SESGUEIOLES Nº 38, IGUALADA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259671 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€275.151,50
Claimed Debt
€209.247,37
Deposit Amount
€13.757,58
End Date
25 may 2026

Departamento Numero Quince.-piso Tercero, Puerta Tercera

Destinada A Vivienda Unifamiliar DEL Edificio Situado EN LA

Ciudad DE Igualada, Calle SANT Martí DE Sesgueioles, Numero

38.

Datos Registrales: Finca 8782 DE Igualada Inscrita EN EL

Registro DE LA Propiedad Núm. 1 DE Igualada AL TOMO 2565, Libro

78, Folio 173.

Tasación DE LA Finca A Efectos DE Subasta: 275. 151, 50 Euros

Referencia Catastral 4048308cg8044n0025do