Subasta piso embargado en CADIZ calle Clavel,número 18, de esta, JEREZ DE LA FRONTERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-248462 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€70.507,51
Claimed Debt
€47.798,45
Deposit Amount
€3525,37
Total Surface
40,20 m²
Usable Surface
88,00 m²
Price €/m²
€1753,92/m²

NUMERO TREINTA YSEIS.- Vivienda señalada con el número QUINCE en planta ático, en calle Clavel, número 18, de esta Ciudad.- Tiene una superficie construida de cuarenta metros y veinte decímetros cuadrados; y útil de veintinueve metros y dieciocho decímetros cuadrados.- Además consta de una terraza con superficie de ochenta y ocho metrosy veintisiete decímetros cuadrados, no incluida en la anteriormente indicada para la vivienda.- Consta de estudio, un dormitorio un cuarto de baño.- Lindaal frente, pasillo de acceso a las viviendas, derecha entrando, rellano de escalera; izquierda, casa de Don Francisco Pérez Grandallana; y fondo, calle Palomar.-

CUOTA: 2, 679 por 100".- Así resulta de la inscripción duodécima, al folio real electrónico.-