Subasta Finca rústica en Cádiz CALLE BALMES, NÚMERO CINCO, LA LINEA DE LA CONCEPCION

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R4186001553 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€22.917,16
Auction Value
€22.917,16
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1145,85
Minimum Bid
€2291,72
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
27 ene 2026
Total Surface
287,00 m²
Usable Surface
287,00 m²

UNA Tercera Parte Indivisa DEL Pleno Dominio DE LA Urbana: CASA EN LA Ciudad DE LA Línea DE LA Concepción, Calle Balmes, Número Cinco. Ocupa UNA Superficie DE Ciento Treinta Y UN Metros Noventa Y SEIS Decímetros Sesenta Centímetros Cuadrados.