Subasta piso embargado en Tarragona calle Mas Blanc, 33 -Entidad núm 66-, LA POBLA DE MAFUMET
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€294.960,00 Claimed Debt
€349.013,02 Deposit Amount
€14.748,00Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
20 nov 2025