Subasta piso embargado en VALENCIA CALLE. SE LE ASIGNA UNA CUOTA DE, LA PRESA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4686001080 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€13.333,29
Auction Value
€10.666,63
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€533,33
Minimum Bid
€1066,66
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Vivienda
End Date
18 may 2026

Urbana.- Vivienda DE LA Derecha, Mirando A LA Fachada, DEL PISO ALTO DE UNA CASA Situada EN LA Ciudad DE Manises, Calle DE Menéndez Pelayo, Número ONCE SE Compone DE TRES Dormitorios, Comedor, Cocina, Cuarto DE ASEO Y Galería Ocupa UNA Superficie Cubierta DE Cincuenta Y SEIS Metros Cuadrados, Y Linda: POR Frente, LA Nombrada Calle POR LA Derecha Mirando A LA Fachada, CON CASA DE G. M. POR LA Izquierda, CON LA OTRA Vivienda DEL Mismo PISO ALTO Y POR Espaldas, EL Vuelo DEL Corral DE LA Planta BAJA. Tiene SU Escalera Y SU Propia Puerta DE Acceso Desde LA Calle. SE LE Asigna UNA Cuota DE Participación DE Dieciocho Enteros Setenta Y Cinco Centésimas DE Entero POR Ciento.. SE Subasta UNA Sexta Parte Indivisa DE LA NUDA Propiedad

Información Adicional:

Referencia Catastral: 8546201yj1784n0002mr

SIN Cargas

SE Subasta 1/6 Parte Indivisa DE LA NUDA Propiedad, AÑO DE Nacimiento DEL Usufructario/a 1966