Subasta Finca rústica en Barcelona C/ HEURES Nº 24 1 DE SATA AGNES DE MALANYANES LA ROCA DEL VALLES, LA ROCA DEL VALLES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-247231 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€250.829,01
Claimed Debt
€614.556,20
Deposit Amount
€12.541,45
End Date
8 ene 2026

Parcela EN C/ Heures Nº 24 1 DE SATA Agnes DE Malanyanes LA ROCA DEL Valles