Subasta piso embargado en Ciudad Real CALLE GARCÍA MAROTO, LA SOLANA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001911 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€72.044,69
Auction Value
€67.264,69
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3363,23
Minimum Bid
€6726,47
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-7%
Property Type
Vivienda
End Date
16 mar 2026
Total Surface
460,54 m²
Price €/m²
€146,06/m²

100% Pleno Dominio. urbana. vivienda Unifamiliar, LA Primera DE Norte A SUR, EN LA Población DE LA Solana, CON Acceso Propio POR LA Calle García Maroto SIN Número DE Orden. Superf. Total DE Solar DE 162, 34 M2, DE LOS Cuales 47, 52 M2 Están Destinados A Patio. LA Edificación QUE SE Extiende EN Planta BAJA, Ocupa UNA Superficie Construida DE 124, 82 M2, DE CUYA Superficie 107, 93 M2 Corresponde A LA Vivienda Y 17, 93 M2 AL Garaje. Referencia Catastral 9200513vj7190s0001tl

Información Adicional:

SE Ejecuta LA Diligencia 281823330075A Anotada CON Letra & 8220 C& 8221 Prorrogada POR LA Letra & 8220 D& 8221.

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes-anexo.