Subasta Finca rústica en Castellón/castelló Avenida del Corazón de Jesús, hoy número siete, LA VALL D'UIXO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259913 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€105.300,00
Auction Value
€105.300,00
Claimed Debt
€40.120,65
Deposit Amount
€5265,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
30 abr 2026

URBANA. - SEGUNDO PISO DERECHA DELANTERO, NUMERO SIETE, del

edificio cito en Vall de Uxó, Avenida del Corazón de Jesús, hoy número siete.

La finca registral 17150, se halla inscrita al Tomo 1767, Libro 423, Folio 7 del Registro

de la Propiedad de Nules Nº 2, causando la hipoteca que se ejecuta la inscripción 5ª.

Referencia Catastral: 7020420YK3172S0008SS Y Nº FIJO: 00213859