Subasta piso embargado en León CM BODEGAS VC 10 ES. 1 PLANTA 3 PUERTA E, LA VIRGEN DEL CAMINO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258846 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€94.355,52
Claimed Debt
€66.186,46
Deposit Amount
€4717,77
Total Surface
53,10 m²
Usable Surface
63,00 m²
Price €/m²
€1776,94/m²

URBANA: FINCA VEINTE.- Vivienda dúplex tipo ocho sita en

las plantas segunda y bajo cubierta del edificio en La

Virgen del Camino, Ayuntamiento de Valverde de la Virgen,

en la Calle La Paz, por donde tiene su acceso rodado, y la

Calle Las Bodegas, donde se sitúa el portal de acceso a

las viviendas, con fachada a la Calle La Paz. Es aquella

cuya puerta de acceso se sitúa al frente del desembarque

de las escaleras, que es la del centro de las tres

existentes. Tiene una superficie útil de CINCUENTA Y TRES

METROS Y DIEZ DECÍMETROS CUADRADOS -construida de SETENTA Y SEIS METROS Y VEINTIOCHO DECÍMETROS CUADRADOS-.