Subasta Finca rústica en Madrid CALLE MENORCA Nº 2, LAS ROZAS DE MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254175 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€261.662,13
Claimed Debt
€137.500,00
Deposit Amount
€13.083,11
End Date
26 dic 2025

Vivienda Identificada CON LA Letra C DE LA Planta Tercera O Ático, DEL Bloque DIEZ, DEL Conjunto Residencial Llamado "rozas Park", Existente EN LA Parcela 2-2 DE LA Manzana 2, DEL Polígono 3-A DEL PLAN Parcial DE Ordenación Urbana DE LAS Matas A Y B, Delimitado POR LAS Calles Espalmador, Menorca, Islas Pitiusas Y LA Parcela 2. 2. 1, EN Término Municipal DE LAS Rozas DE Madrid, HOY Calle Menorca Número 2-LL.

Información Adicional:

LA Finca SE Encuentra Ocupada, Habiéndose Resuelto EN EL Presente Procedimiento LO Siguiente: "SE Considera QUE LA Atribución DEL USO DE LA Vivienda A LA Señora XXX EN UN Procedimiento DE Familia EX Articulo 96 DEL Codigo CIVIL, NO ES Titulo Habil Justificativo DE LA Posesion QUE Pueda SER Opuesto Validamente AL Ejecutante, POR LO QUE Procede Desestimar EL Referido Motivo DE Oposicion, Quedan A Salvo EL Derecho DE LA Parte A Defender SUS Intereses EN EL Correspondiente Procedimiento DE Modificacion DE Medidas (....) (fundamento DE Derecho Cuarto DEL AUTO DE Fecha 1 DE Septiembre DE 2025 Dictado EN EL Presente Procedimiento DE Ejecucion Hipotecaria.