Subasta piso embargado en LLEIDA calle del edificio en Lleida , denominado Jose Antonio, LLEIDA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259582 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€82.445,00
Claimed Debt
€31.106,03
Deposit Amount
€4122,25
End Date
14 may 2026
Total Surface
64,10 m²
Price €/m²
€1286,19/m²

Urbana, vivienda planta baja, puerta

segunda, situada a nivel de la calle del edificio en Lleida, denominado Jose Antonio,

escalera C, número 1. De superficie 64, 10 metros cuadrados.

Información adicional:

Finca registral 61593, al tomo 1648, libro 894, folio 188 inscrita

en el Registro de la Propiedad 1 de Lleida.