Subasta Vehículo en Girona Avda Fenals nº 39 N2 Escalera A Bajos 1º, LLORET DE MAR

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261089 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€18.786,60
Claimed Debt
€11.092,68
Deposit Amount
€939,33
End Date
25 may 2026

Avinguda Fenals nº 39 N2-41 Escalera A Bajos 1º de Lloret de Mar, (Girona)