Subasta piso embargado en La Rioja FINCA Y CON FRENTE A LA CALLE DE SU SITUACIÓN, HAY UNA CASA, LOGRONO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2686001106 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€52.793,72
Auction Value
€52.793,72
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2639,68
Minimum Bid
€5279,37
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 abr 2026
Total Surface
557,88 m²
Price €/m²
€94,63/m²

100% DEL Usufructo DE Terreno SITO EN Logroño (LA Rioja), EN LA Calle CABO Noval Nº 8, Destinado A Edificación SU Extensión Superficial ES DE Quinientos Cincuenta Y Siete Metros Y Ochenta Y OCHO Decímetros Cuadrados, HOY Según Catastro, Quinientos Setenta Y DOS Metros Cuadrados. EN EL Extremo Oeste DE ESTA Finca Y CON Frente A LA Calle DE SU Situación, HAY UNA CASA Compuesta DE Planta BAJA, DOS Plantas MÁS DE Altura Y Buhardilla, Destinada A Vivienda. Ocupa UNA Superficie DE UNOS CIEN Metros Cuadrados

Información Adicional:

EL Usufructuario Tiene 77 AÑOS DE EDAD