Subasta piso embargado en Cáceres AV HERNANDEZ SERRANO, LOGROSAN

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001824 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€147.747,89
Auction Value
€88.648,73
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€4432,43
Minimum Bid
€8864,87
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Vivienda
End Date
31 mar 2026
Total Surface
727,20 m²
Usable Surface
69,00 m²
Price €/m²
€121,90/m²

100% Pleno Dominio. Edificio Destinado A Vivienda Unifamiliar. CON 4 Puertas DE Acceso. Consta DE TRES Plantas: EN LA Planta BAJA Local, Garaje Y Portal Acceso A Vivienda. Superficie Construida 151, 92 M2 Y Utiles 129, 99 M2 Planta Primera: sala DE Estar, Cocina, Dormitorios Y Baños. Superficie Construida 131, 57 M2 Y Utiles 103, 22 M2 Planta Segunda: 3 Dormitorios, 2 Baños, Salón Y Terraza. Superficie Construida 121, 81 M2, Y Superficie UTIL 88, 69 M2.

Información Adicional:

Se Ejecuta la Inscripción 7ª.