Subasta Finca rústica en Santa Cruz de Tenerife VALLE SAN LORENZO (ARONA, LOS TOSCALES

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251267 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€16.000,50
Auction Value
€16.000,50
Claimed Debt
€2102,49
Deposit Amount
€800,02
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
6 may 2026

Trozo DE Terreno Conocido POR Bermudez EN Valle SAN Lorenzo