Subasta piso embargado en Girona c/ Alzina, número 36, MACANET DE LA SELVA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-249819 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€210.000,00
Claimed Debt
€229.426,13
Deposit Amount
€10.500,00
End Date
23 abr 2026

Consta en el Edicto